Panasonic Electronic Components EEU-EB2G100
Numero parte
EEU-EB2G100
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-EB2G100.pdf
Descrizione
CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL