Panasonic Electronic Components EEU-EB2G220
Numero parte
EEU-EB2G220
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-EB2G220.pdf
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL