Panasonic Electronic Components EEU-EE2W6R8X
Numero parte
EEU-EE2W6R8X
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-EE2W6R8X.pdf
Descrizione
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL