Panasonic Electronic Components EEU-FC0J102B
Numero parte
EEU-FC0J102B
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FC0J102B.pdf
Descrizione
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL