Panasonic Electronic Components EEU-FC0J152
Numero parte
EEU-FC0J152
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FC0J152.pdf
Descrizione
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL