Panasonic Electronic Components EEU-FC1E681
Numero parte
EEU-FC1E681
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FC1E681.pdf
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL