Panasonic Electronic Components EEU-FC1E821B
Numero parte
EEU-FC1E821B
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FC1E821B.pdf
Descrizione
CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL