Panasonic Electronic Components EEU-FC1J680B
Numero parte
EEU-FC1J680B
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FC1J680B.pdf
Descrizione
CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL