Panasonic Electronic Components EEU-FC1V121
Numero parte
EEU-FC1V121
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FC1V121.pdf
Descrizione
CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL