Panasonic Electronic Components EEU-FC2A180B
Numero parte
EEU-FC2A180B
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FC2A180B.pdf
Descrizione
CAP ALUM 18UF 20% 100V RADIAL