Panasonic Electronic Components EEU-FM0J682
Numero parte
EEU-FM0J682
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FM0J682.pdf
Descrizione
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL