Panasonic Electronic Components EEU-FM1E182S
Numero parte
EEU-FM1E182S
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FM1E182S.pdf
Descrizione
CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL