Panasonic Electronic Components EEU-FM1V182B
Numero parte
EEU-FM1V182B
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FM1V182B.pdf
Descrizione
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL