Panasonic Electronic Components EEU-FR1E680B
Numero parte
EEU-FR1E680B
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FR1E680B.pdf
Descrizione
CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL