Panasonic Electronic Components EEU-FS2A121LB
Numero parte
EEU-FS2A121LB
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-FS2A121LB.pdf
Descrizione
CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL