Panasonic Electronic Components EEU-HD1H332
Numero parte
EEU-HD1H332
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-HD1H332.pdf
Descrizione
CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL