Panasonic Electronic Components EEU-HD1V681
Numero parte
EEU-HD1V681
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-HD1V681.pdf
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL