Panasonic Electronic Components EEU-TA1A222SB
Numero parte
EEU-TA1A222SB
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-TA1A222SB.pdf
Descrizione
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL