Panasonic Electronic Components EEU-TP1E202S
Numero parte
EEU-TP1E202S
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-TP1E202S.pdf
Descrizione
CAP ALUM 2000UF 20% 25V RADIAL