Panasonic Electronic Components EEV-EB2V470M
Numero parte
EEV-EB2V470M
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEV-EB2V470M.pdf
Descrizione
CAP ALUM 47UF 20% 350V SMD