Panasonic Electronic Components EEV-FC1H100P
Numero parte
EEV-FC1H100P
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEV-FC1H100P.pdf
Descrizione
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD