Panasonic Electronic Components EEV-FK0J332V
Numero parte
EEV-FK0J332V
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEV-FK0J332V.pdf
Descrizione
CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V SMD