Panasonic Electronic Components ELJ-FA1R0MF2
Numero parte
ELJ-FA1R0MF2
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
1210 (3225 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ELJ-FA1R0MF2.pdf
Descrizione
FIXED IND 1UH 230MA 690 MOHM SMD