Panasonic Electronic Components ELJ-RF33NJFB
Numero parte
ELJ-RF33NJFB
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
0402 (1005 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ELJ-RF33NJFB.pdf
Descrizione
FIXED IND 33NH 170MA 1.4 OHM SMD