Panasonic Electronic Components ERG-2SJ562A
Numero parte
ERG-2SJ562A
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ERG-2SJ562A.pdf
Descrizione
RES 5.6K OHM 5% 2W AXIAL