Cornell Dubilier Electronics (CDE) ESRD6R8M16B
Numero parte
ESRD6R8M16B
Produttore
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Categoria:
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ESRD6R8M16B.pdf
Descrizione
CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 16V SMD