Ledil F16998_SAKURA-70-M

Numero parte
F16998_SAKURA-70-M
Produttore
Ledil
Categoria:
Ottica - Lenti
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICF16998_SAKURA-70-M.pdf
Descrizione
ASSEMBLY OPTO
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per F16998_SAKURA-70-M sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto F16998_SAKURA-70-M?

F16998_SAKURA-70-M è un prodotto di Ledil nella categoria Ottica - Lenti. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare F16998_SAKURA-70-M, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per F16998_SAKURA-70-M

Panoramica prodotto

F16998_SAKURA-70-M è un prodotto di Ledil nella categoria Ottica - Lenti. Descrizione: ASSEMBLY OPTO. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: F16998_SAKURA-70-M
  • Produttore: Ledil
  • Categoria: Ottica - Lenti
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

F16998_SAKURA-70-M può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per F16998_SAKURA-70-M, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

F16998_SAKURA-70-M - Domande frequenti

F16998_SAKURA-70-M è attualmente disponibile a stock?

F16998_SAKURA-70-M è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3449. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per F16998_SAKURA-70-M?

La quantità minima d’ordine per F16998_SAKURA-70-M è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

F16998_SAKURA-70-M è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. F16998_SAKURA-70-M di Ledil viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per F16998_SAKURA-70-M?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per F16998_SAKURA-70-M?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per F16998_SAKURA-70-M. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine C14517_STRADA-2X2-DWC-PC CP17970_AMY-35-S-B CP17972_AMY-35-W-B CP17971_AMY-35-M-B FP18601_LISA3-O-90-CLIP16
Numero parte C14517_STRADA-2X2-DWC-PC CP17970_AMY-35-S-B CP17972_AMY-35-W-B CP17971_AMY-35-M-B FP18601_LISA3-O-90-CLIP16
Produttore Ledil Ledil Ledil Ledil Ledil
Packaging Tray Tray Tray Tray Tray
Series - - - - -
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Type Lens Lens Lens Lens Lens
Color Clear Clear Clear Clear Clear
NumberofLEDs 1 1 1 1 1
LensStyle Round with Domed Top Round with Domed Top Round with Domed Top Round with Domed Top Round with Domed Top
LensSize 25mm Dia 25mm Dia 25mm Dia 25mm Dia 25mm Dia
LensTransparency - - - - -
OpticalPattern - - - - -
ViewingAngle - - - - -
ForUseWith/RelatedManufacturer - - - - -
Material Silicone Silicone Silicone Silicone Silicone

F16998_SAKURA-70-M Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "F16998_SAKURA-70-M" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. F16998_SAKURA-70-M.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,449

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,449
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
8659

8659

Keystone Electronics

SMB_200_CTP

SMB_200_CTP

Visual Communications Company - VCC

CLB_300_CTP

CLB_300_CTP

Visual Communications Company - VCC

4342

4342

Visual Communications Company - VCC

SMS_172_CTP

SMS_172_CTP

Visual Communications Company - VCC

CMS_442_CTP

CMS_442_CTP

Visual Communications Company - VCC

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente