KYOCERA AVX F920E336MBA
Numero parte
F920E336MBA
Produttore
KYOCERA AVX
Categoria:
Tantalkondensatoren
Imballaggio
1411 (3528 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.F920E336MBA.pdf
Descrizione
CAP TANT 33UF 20% 2.5V 1411