KYOCERA AVX F930J227MBA
Numero parte
F930J227MBA
Produttore
KYOCERA AVX
Categoria:
Tantalkondensatoren
Imballaggio
1411 (3528 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.F930J227MBA.pdf
Descrizione
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 1411