Taiyo Yuden FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z

Numero parte
FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z
Produttore
Taiyo Yuden
Categoria:
Filtri SAW
Imballaggio
5-SMD, No Lead
Scheda tecnica
FudongICFAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z.pdf
Descrizione
FILTER SAW 2.442GHZ 5SMD
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z?

FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z è un prodotto di Taiyo Yuden nella categoria Filtri SAW. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z

Panoramica prodotto

FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z è un prodotto di Taiyo Yuden nella categoria Filtri SAW. Descrizione: FILTER SAW 2.442GHZ 5SMD. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z
  • Produttore: Taiyo Yuden
  • Categoria: Filtri SAW
  • Package: 5-SMD, No Lead
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z - Domande frequenti

FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z è attualmente disponibile a stock?

FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2088. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z?

La quantità minima d’ordine per FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z di Taiyo Yuden viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine F6QA1G582H2JM-J F6KA1G575L4AJ-Z F6QA1G585M2AT-J F6QA1G581M2QZ-J F6QA1G575H2JF-J
Numero parte F6QA1G582H2JM-J F6KA1G575L4AJ-Z F6QA1G585M2AT-J F6QA1G581M2QZ-J F6QA1G575H2JF-J
Produttore Taiyo Yuden Taiyo Yuden Taiyo Yuden Taiyo Yuden Taiyo Yuden
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series F6 F6 F6 F6 F6
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Frequency-Center 2.442GHz 2.442GHz 2.442GHz 2.442GHz 2.442GHz
Bandwidth 83.5MHz 83.5MHz 83.5MHz 83.5MHz 83.5MHz
InsertionLoss 2.6dB 2.6dB 2.6dB 2.6dB 2.6dB
Ratings - - - - -
Applications WLAN WLAN WLAN WLAN WLAN
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Height(Max) 0.020 (0.50mm) 0.020 (0.50mm) 0.020 (0.50mm) 0.020 (0.50mm) 0.020 (0.50mm)

FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. FAR-F6KA-2G4418-D4CU-Z.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,088

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,088
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
F6QA1G582H2JM-J

F6QA1G582H2JM-J

Taiyo Yuden

F5QA915M0M2AK-J

F5QA915M0M2AK-J

Taiyo Yuden

F6KA1G575L4AJ-Z

F6KA1G575L4AJ-Z

Taiyo Yuden

B39162B8813P810

B39162B8813P810

Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)

B39162B9415K610

B39162B9415K610

Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)

B39162B9416K610S 5

B39162B9416K610S 5

Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente