KYOCERA AVX FFB36J0825K--
Numero parte
FFB36J0825K--
Produttore
KYOCERA AVX
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.FFB36J0825K--.pdf
Descrizione
CAP FILM 8.2UF 10% 525VDC RADIAL