Eaton - Bussmann Electrical Division FWC-25A10F
Numero parte
FWC-25A10F
Produttore
Eaton - Bussmann Electrical Division
Categoria:
Elektrische Sicherungen, Spezialsicherungen
Imballaggio
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.FWC-25A10F.pdf
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/700VDC