Vishay Dale IHM2PM331K
Numero parte
IHM2PM331K
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
Radial, Horizontal
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IHM2PM331K.pdf
Descrizione
FIXED IND 330UH 1.7A 510 MOHM TH