Vishay Dale IM02EB5R6K
Numero parte
IM02EB5R6K
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IM02EB5R6K.pdf
Descrizione
FIXED IND 5.6UH 185MA 1.8 OHM TH