Vishay Dale IM04BH511K
Numero parte
IM04BH511K
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IM04BH511K.pdf
Descrizione
FIXED IND 510UH 98MA 18.8 OHM TH