Vishay Dale IMC1210EB121J
Numero parte
IMC1210EB121J
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
1210 (3225 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IMC1210EB121J.pdf
Descrizione
FIXED IND 120UH 70MA 11 OHM SMD