Vishay Dale IMC1812EB560K
Numero parte
IMC1812EB560K
Produttore
Vishay Dale
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
1812 (4532 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IMC1812EB560K.pdf
Descrizione
FIXED IND 56UH 135MA 5.5 OHM SMD