Infineon Technologies IRU1117-18CS
Numero parte
IRU1117-18CS
Produttore
Infineon Technologies
Categoria:
PMIC – Spannungsregler – Linear
Imballaggio
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.IRU1117-18CS.pdf
Descrizione
IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8SOIC