Vishay Dale ISC1812RQ331K
Numero parte
ISC1812RQ331K
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ISC1812RQ331K.pdf
Descrizione
FIXED IND 330UH 96MA 7.54OHM SMD