Vishay Dale ISC1812RX680K
Numero parte
ISC1812RX680K
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ISC1812RX680K.pdf
Descrizione
FIXED IND 68UH 164MA 2.6 OHM SMD