Orient Display JAZZ-EC-PMY

Numero parte
JAZZ-EC-PMY
Produttore
Orient Display
Categoria:
Moduli display - LCD, OLED caratteri e numerici
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICJAZZ-EC-PMY.pdf
Descrizione
COLOR LCD GLASS 3.5DIG TN+ REFL
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per JAZZ-EC-PMY sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto JAZZ-EC-PMY?

JAZZ-EC-PMY è un prodotto di Orient Display nella categoria Moduli display - LCD, OLED caratteri e numerici. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare JAZZ-EC-PMY, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per JAZZ-EC-PMY

Panoramica prodotto

JAZZ-EC-PMY è un prodotto di Orient Display nella categoria Moduli display - LCD, OLED caratteri e numerici. Descrizione: COLOR LCD GLASS 3.5DIG TN+ REFL. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: JAZZ-EC-PMY
  • Produttore: Orient Display
  • Categoria: Moduli display - LCD, OLED caratteri e numerici
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

JAZZ-EC-PMY può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per JAZZ-EC-PMY, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

JAZZ-EC-PMY - Domande frequenti

JAZZ-EC-PMY è attualmente disponibile a stock?

JAZZ-EC-PMY è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2875. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per JAZZ-EC-PMY?

La quantità minima d’ordine per JAZZ-EC-PMY è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

JAZZ-EC-PMY è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. JAZZ-EC-PMY di Orient Display viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per JAZZ-EC-PMY?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per JAZZ-EC-PMY?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per JAZZ-EC-PMY. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine OD-202 OD-204 OD-6010 OD-372 OD-454
Numero parte OD-202 OD-204 OD-6010 OD-372 OD-454
Produttore Orient Display Orient Display Orient Display Orient Display Orient Display
Packaging Box Box Box Box Box
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
NumberofCharacters 3.5 3.5 3.5 3.5 3.5
DisplayFormat 3.5 x 1 3.5 x 1 3.5 x 1 3.5 x 1 3.5 x 1
CharacterFormat 7-Segment 7-Segment 7-Segment 7-Segment 7-Segment
DisplayType TN - Twisted Nematic TN - Twisted Nematic TN - Twisted Nematic TN - Twisted Nematic TN - Twisted Nematic
DisplayMode Reflective Reflective Reflective Reflective Reflective
CharacterSize 12.70mm H x 7.00mm W 12.70mm H x 7.00mm W 12.70mm H x 7.00mm W 12.70mm H x 7.00mm W 12.70mm H x 7.00mm W
OutlineLxWxH 50.80mm x 30.48mm x 3.00mm 50.80mm x 30.48mm x 3.00mm 50.80mm x 30.48mm x 3.00mm 50.80mm x 30.48mm x 3.00mm 50.80mm x 30.48mm x 3.00mm
ViewingArea 45.80mm L x 17.86mm W 45.80mm L x 17.86mm W 45.80mm L x 17.86mm W 45.80mm L x 17.86mm W 45.80mm L x 17.86mm W
Backlight - - - - -
Voltage-Supply 5V 5V 5V 5V 5V
DotSize - - - - -
Interface - - - - -
ControllerType - - - - -
OperatingTemperature -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
TextColor Yellow/Green Yellow/Green Yellow/Green Yellow/Green Yellow/Green

JAZZ-EC-PMY Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "JAZZ-EC-PMY" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. JAZZ-EC-PMY.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,875

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,875
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
LCD-S301C31TR

LCD-S301C31TR

Lumex Opto/Components Inc.

VI-201-DP-RC-S

VI-201-DP-RC-S

Varitronix

VI-402-DP-RC-S

VI-402-DP-RC-S

Varitronix

VI-321-DP-RC-S

VI-321-DP-RC-S

Varitronix

VI-302-DP-RC-S

VI-302-DP-RC-S

Varitronix

VI-302-DP-FC-S

VI-302-DP-FC-S

Varitronix

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente