Taiyo Yuden LB2518T330M
Numero parte
LB2518T330M
Produttore
Taiyo Yuden
Categoria:
Festinduktivitäten
Imballaggio
1007 (2518 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LB2518T330M.pdf
Descrizione
FIXED IND 33UH 95MA 700 MOHM SMD