Nichicon LLS2D821MELB
Numero parte
LLS2D821MELB
Produttore
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.LLS2D821MELB.pdf
Descrizione
CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP