Texas Instruments LMC7211BIM/NOPB

Numero parte
LMC7211BIM/NOPB
Produttore
Texas Instruments
Categoria:
Lineare - Comparatori
Imballaggio
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Scheda tecnica
FudongICLMC7211BIM/NOPB.pdf
Descrizione
IC COMP TINY R-R CMOS 8-SOIC
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per LMC7211BIM/NOPB sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto LMC7211BIM/NOPB?

LMC7211BIM/NOPB è un prodotto di Texas Instruments nella categoria Lineare - Comparatori. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare LMC7211BIM/NOPB, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per LMC7211BIM/NOPB

Panoramica prodotto

LMC7211BIM/NOPB è un prodotto di Texas Instruments nella categoria Lineare - Comparatori. Descrizione: IC COMP TINY R-R CMOS 8-SOIC. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: LMC7211BIM/NOPB
  • Produttore: Texas Instruments
  • Categoria: Lineare - Comparatori
  • Package: 8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

LMC7211BIM/NOPB può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per LMC7211BIM/NOPB, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

LMC7211BIM/NOPB - Domande frequenti

LMC7211BIM/NOPB è attualmente disponibile a stock?

LMC7211BIM/NOPB è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3560. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per LMC7211BIM/NOPB?

La quantità minima d’ordine per LMC7211BIM/NOPB è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

LMC7211BIM/NOPB è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. LMC7211BIM/NOPB di Texas Instruments viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per LMC7211BIM/NOPB?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per LMC7211BIM/NOPB?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per LMC7211BIM/NOPB. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine LMV331IDBVR LM193DR LMV331M5X/NOPB TLV1391IDBVR LMV393MX/NOPB
Numero parte LMV331IDBVR LM193DR LMV331M5X/NOPB TLV1391IDBVR LMV393MX/NOPB
Produttore Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
Package/Case 8-SOIC (0.154, 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154, 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154, 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154, 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Packaging Tube Tube Tube Tube Tube
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
NumberofElements 1 1 1 1 1
OutputType Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
Voltage-SupplySingle/Dual(±) 2.7V ~ 15V, ±1.35V ~ 7.5V 2.7V ~ 15V, ±1.35V ~ 7.5V 2.7V ~ 15V, ±1.35V ~ 7.5V 2.7V ~ 15V, ±1.35V ~ 7.5V 2.7V ~ 15V, ±1.35V ~ 7.5V
Voltage-InputOffset(Max) 15mV @ 5V 15mV @ 5V 15mV @ 5V 15mV @ 5V 15mV @ 5V
Current-InputBias(Max) 0.04pA @ 5V 0.04pA @ 5V 0.04pA @ 5V 0.04pA @ 5V 0.04pA @ 5V
Current-Output(Typ) 30mA 30mA 30mA 30mA 30mA
Current-Quiescent(Max) 14µA 14µA 14µA 14µA 14µA
CMRRPSRR(Typ) 75dB CMRR, 80dB PSRR 75dB CMRR, 80dB PSRR 75dB CMRR, 80dB PSRR 75dB CMRR, 80dB PSRR 75dB CMRR, 80dB PSRR
PropagationDelay(Max) 10µs 10µs 10µs 10µs 10µs
Hysteresis - - - - -
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

LMC7211BIM/NOPB Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "LMC7211BIM/NOPB" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. LMC7211BIM/NOPB.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,560

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,560
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
AP331AWG-7

AP331AWG-7

Diodes Incorporated

LM393DR2G

LM393DR2G

onsemi

AZV331KTR-G1

AZV331KTR-G1

Diodes Incorporated

LM339DT

LM339DT

STMicroelectronics

LM2901DR2G

LM2901DR2G

onsemi

LM2901Q4T

LM2901Q4T

STMicroelectronics

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente