Carling Technologies LRA211-CA-1/125N

Numero parte
LRA211-CA-1/125N
Produttore
Carling Technologies
Categoria:
Interruttori a bilanciere
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICLRA211-CA-1/125N.pdf
Descrizione
SWITCH ROCKER
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per LRA211-CA-1/125N sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto LRA211-CA-1/125N?

LRA211-CA-1/125N è un prodotto di Carling Technologies nella categoria Interruttori a bilanciere. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare LRA211-CA-1/125N, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per LRA211-CA-1/125N

Panoramica prodotto

LRA211-CA-1/125N è un prodotto di Carling Technologies nella categoria Interruttori a bilanciere. Descrizione: SWITCH ROCKER. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: LRA211-CA-1/125N
  • Produttore: Carling Technologies
  • Categoria: Interruttori a bilanciere
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

LRA211-CA-1/125N può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per LRA211-CA-1/125N, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

LRA211-CA-1/125N - Domande frequenti

LRA211-CA-1/125N è attualmente disponibile a stock?

LRA211-CA-1/125N è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2650. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per LRA211-CA-1/125N?

La quantità minima d’ordine per LRA211-CA-1/125N è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

LRA211-CA-1/125N è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. LRA211-CA-1/125N di Carling Technologies viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per LRA211-CA-1/125N?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per LRA211-CA-1/125N?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per LRA211-CA-1/125N. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine LRA511-RS-B/012V LRA211-RS-B/125N LRA511-RS-B/024V LRA211-RA-B/125N LRA211-RC-W/125N
Numero parte LRA511-RS-B/012V LRA211-RS-B/125N LRA511-RS-B/024V LRA211-RA-B/125N LRA211-RC-W/125N
Produttore Carling Technologies Carling Technologies Carling Technologies Carling Technologies Carling Technologies
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series LRA LRA LRA LRA LRA
ProductStatus Active Active Active Active Active
MountingType Panel Mount, Snap-In Panel Mount, Snap-In Panel Mount, Snap-In Panel Mount, Snap-In Panel Mount, Snap-In
Circuit SPST SPST SPST SPST SPST
SwitchFunction On-Off On-Off On-Off On-Off On-Off
CurrentRating(Amps) 16A (AC) 16A (AC) 16A (AC) 16A (AC) 16A (AC)
VoltageRating-AC 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
VoltageRating-DC - - - - -
ActuatorType Concave (Curved) - Illuminated Concave (Curved) - Illuminated Concave (Curved) - Illuminated Concave (Curved) - Illuminated Concave (Curved) - Illuminated
Color-Actuator/Cap Amber Amber Amber Amber Amber
ActuatorMarking No Marking No Marking No Marking No Marking No Marking
IlluminationTypeColor Neon, Amber Neon, Amber Neon, Amber Neon, Amber Neon, Amber
IlluminationVoltage(Nominal) 125 VAC 125 VAC 125 VAC 125 VAC 125 VAC
TerminationStyle Quick Connect - 0.250 (6.3mm) Quick Connect - 0.250 (6.3mm) Quick Connect - 0.250 (6.3mm) Quick Connect - 0.250 (6.3mm) Quick Connect - 0.250 (6.3mm)
IngressProtection - - - - -
Features - - - - -
PanelCutoutDimensions Rectangular - 28.58mm x 13.97mm Rectangular - 28.58mm x 13.97mm Rectangular - 28.58mm x 13.97mm Rectangular - 28.58mm x 13.97mm Rectangular - 28.58mm x 13.97mm

LRA211-CA-1/125N Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "LRA211-CA-1/125N" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. LRA211-CA-1/125N.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,650

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,650
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
RA11131121

RA11131121

E-Switch

R1966ABLKBLKFF

R1966ABLKBLKFF

E-Switch

RSC241D1A81

RSC241D1A81

E-Switch

RR812C1121

RR812C1121

E-Switch

R1966ABLKBLKGR

R1966ABLKBLKGR

E-Switch

R6ABLKBLKFF

R6ABLKBLKFF

E-Switch

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente