Analog Devices Inc. LTC3720EGN#TRPBF

Numero parte
LTC3720EGN#TRPBF
Produttore
Analog Devices Inc.
Categoria:
PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale
Imballaggio
28-SSOP (0.154, 3.90mm Width)
Scheda tecnica
FudongICLTC3720EGN#TRPBF.pdf
Descrizione
IC REG CTRLR INTEL 1OUT 28SSOP
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per LTC3720EGN#TRPBF sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto LTC3720EGN#TRPBF?

LTC3720EGN#TRPBF è un prodotto di Analog Devices Inc. nella categoria PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare LTC3720EGN#TRPBF, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per LTC3720EGN#TRPBF

Panoramica prodotto

LTC3720EGN#TRPBF è un prodotto di Analog Devices Inc. nella categoria PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale. Descrizione: IC REG CTRLR INTEL 1OUT 28SSOP. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: LTC3720EGN#TRPBF
  • Produttore: Analog Devices Inc.
  • Categoria: PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale
  • Package: 28-SSOP (0.154, 3.90mm Width)
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

LTC3720EGN#TRPBF può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per LTC3720EGN#TRPBF, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

LTC3720EGN#TRPBF - Domande frequenti

LTC3720EGN#TRPBF è attualmente disponibile a stock?

LTC3720EGN#TRPBF è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2199. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per LTC3720EGN#TRPBF?

La quantità minima d’ordine per LTC3720EGN#TRPBF è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

LTC3720EGN#TRPBF è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. LTC3720EGN#TRPBF di Analog Devices Inc. viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per LTC3720EGN#TRPBF?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per LTC3720EGN#TRPBF?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per LTC3720EGN#TRPBF. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine LTC3634EUFD#TRPBF LT8697EUDD#PBF LTC3618EFE#PBF LT1580IQ#PBF LTC3617EUDD#PBF
Numero parte LTC3634EUFD#TRPBF LT8697EUDD#PBF LTC3618EFE#PBF LT1580IQ#PBF LTC3617EUDD#PBF
Produttore Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc. Analog Devices Inc.
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Applications Controller, Intel Pentium® Controller, Intel Pentium® Controller, Intel Pentium® Controller, Intel Pentium® Controller, Intel Pentium®
Voltage-Input 4V ~ 36V 4V ~ 36V 4V ~ 36V 4V ~ 36V 4V ~ 36V
NumberofOutputs 1 1 1 1 1
Voltage-Output 1.05V ~ 1.83V 1.05V ~ 1.83V 1.05V ~ 1.83V 1.05V ~ 1.83V 1.05V ~ 1.83V
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

LTC3720EGN#TRPBF Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "LTC3720EGN#TRPBF" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. LTC3720EGN#TRPBF.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,199

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,199
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
RT9173DGSP

RT9173DGSP

Richtek USA Inc.

NCP51400MNTXG

NCP51400MNTXG

onsemi

RT9026GFP

RT9026GFP

Richtek USA Inc.

RT9026GSP

RT9026GSP

Richtek USA Inc.

MAX871EUK+T

MAX871EUK+T

Analog Devices Inc./Maxim Integrated

TPS65120RGTR

TPS65120RGTR

Texas Instruments

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente