NKK Switches M2026TJW01-FA-2A

Numero parte
M2026TJW01-FA-2A
Produttore
NKK Switches
Categoria:
Interruttori a bilanciere
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICM2026TJW01-FA-2A.pdf
Descrizione
SWITCH ROCKER SP3T 6A 125V
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per M2026TJW01-FA-2A sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto M2026TJW01-FA-2A?

M2026TJW01-FA-2A è un prodotto di NKK Switches nella categoria Interruttori a bilanciere. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare M2026TJW01-FA-2A, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per M2026TJW01-FA-2A

Panoramica prodotto

M2026TJW01-FA-2A è un prodotto di NKK Switches nella categoria Interruttori a bilanciere. Descrizione: SWITCH ROCKER SP3T 6A 125V. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: M2026TJW01-FA-2A
  • Produttore: NKK Switches
  • Categoria: Interruttori a bilanciere
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

M2026TJW01-FA-2A può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per M2026TJW01-FA-2A, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

M2026TJW01-FA-2A - Domande frequenti

M2026TJW01-FA-2A è attualmente disponibile a stock?

M2026TJW01-FA-2A è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2119. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per M2026TJW01-FA-2A?

La quantità minima d’ordine per M2026TJW01-FA-2A è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

M2026TJW01-FA-2A è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. M2026TJW01-FA-2A di NKK Switches viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per M2026TJW01-FA-2A?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per M2026TJW01-FA-2A?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per M2026TJW01-FA-2A. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine M2012TXW30-DA M2012TXW41-DA M2012TXG30-DA M2022TXW41-DA M2012TXG13-DA
Numero parte M2012TXW30-DA M2012TXW41-DA M2012TXG30-DA M2022TXW41-DA M2012TXG13-DA
Produttore NKK Switches NKK Switches NKK Switches NKK Switches NKK Switches
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series M M M M M
ProductStatus Active Active Active Active Active
MountingType Panel Mount, Snap-In Panel Mount, Snap-In Panel Mount, Snap-In Panel Mount, Snap-In Panel Mount, Snap-In
Circuit SP3T SP3T SP3T SP3T SP3T
SwitchFunction Mom-On-Mom Mom-On-Mom Mom-On-Mom Mom-On-Mom Mom-On-Mom
CurrentRating(Amps) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC) 6A (AC), 3A (DC)
VoltageRating-AC 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
VoltageRating-DC 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
ActuatorType Concave (Standard V) Concave (Standard V) Concave (Standard V) Concave (Standard V) Concave (Standard V)
Color-Actuator/Cap Black Black Black Black Black
ActuatorMarking No Marking No Marking No Marking No Marking No Marking
IlluminationTypeColor - - - - -
IlluminationVoltage(Nominal) - - - - -
TerminationStyle Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug Solder Lug
IngressProtection - - - - -
Features Jumper needed to achieve triple throw Jumper needed to achieve triple throw Jumper needed to achieve triple throw Jumper needed to achieve triple throw Jumper needed to achieve triple throw
PanelCutoutDimensions Rectangular - 15.90mm x 13.10mm Rectangular - 15.90mm x 13.10mm Rectangular - 15.90mm x 13.10mm Rectangular - 15.90mm x 13.10mm Rectangular - 15.90mm x 13.10mm

M2026TJW01-FA-2A Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "M2026TJW01-FA-2A" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. M2026TJW01-FA-2A.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,119

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,119
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
RA11131121

RA11131121

E-Switch

R1966ABLKBLKFF

R1966ABLKBLKFF

E-Switch

RSC241D1A81

RSC241D1A81

E-Switch

RR812C1121

RR812C1121

E-Switch

R1966ABLKBLKGR

R1966ABLKBLKGR

E-Switch

R6ABLKBLKFF

R6ABLKBLKFF

E-Switch

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente