Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL209755101E6
Numero parte
MAL209755101E6
Produttore
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MAL209755101E6.pdf
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL