Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL211829101E3
Numero parte
MAL211829101E3
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MAL211829101E3.pdf
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 100V AXIAL