Cornell Dubilier Electronics (CDE) MC12FD330J
Numero parte
MC12FD330J
Produttore
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Categoria:
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
Imballaggio
1210 (3225 Metric)
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.MC12FD330J.pdf
Descrizione
CAP MICA 33PF 5% 500V 1210